Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы организовали турнир по пейнтболу на кубок главы администрации района

Соревнования были посвящены 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ракитянцы провели пейнтбольные баталии на кубок главы администрации Ракитянского района. Данные состязания уже стали традиционными. Проводятся они при поддержке администрации района и местного отделения ДОСААФ России.

За победу боролись девять команд. Свои команды выставили городские, сельские поселения и организации района.

Турнир получился зрелищным, насыщенным на яркие моменты. Главный трофей достался команде «Олимпиец», второе место занял «Атлант». Данные группы представляли местное отделение ДОСААФ.

На третьей позиции оказались пейнтболисты из Центрального сельского поселения. Лучшим игроком признан Дмитрий Федченко. Он получил специальный приз – палатку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»