Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.29
-0.21$
89.84
-0.30
+16 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы и краснояружцы поборются за победу в чемпионате Ракитянского района по пляжному волейболу

15 мужских и шесть женских команд будут сражаться за трофей.

На рекреационной зоне села Солдатского начались отборочные игры открытого чемпионата Ракитянского района по пляжному волейболу. Стать участниками турнира решили волейбольные двойки из двух муниципалитетов: 15 мужских и шесть женских команд.

В минувшие выходные на песчаной площадке развернулась серьёзная борьба. Игры получились динамичными и интересными, участники боролись за каждый мяч. Зрители также были активными: они изо всех сил поддерживали свои команды.

Так как чемпионат по пляжному волейболу будет идти весь июль, то победители определятся только в конце месяца.

«Желаем всем участникам турнира уверенности в своих силах и, конечно же, победы!» – отметили в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:08
Вячеслав Гладков обсудил с министром промышленности и торговли развитие белгородских предприятий
Материал
ОбществоВчера, 12:48
Вячеслав Гладков: в текущем году 430 семей из Белгородской области смогут получить новое жильё
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Вячеслав Гладков рассказал об оснащении машин скорой помощи сетками от ударов БПЛА