Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Ракитянская спортсменка победила на первенстве России по полиатлону

Отличилась Полина Жерновая.

Полиатлонистка из Ракитянского района победила на первенстве России. Полина Жерновая показывала своё мастерство в спортивной дисциплине пятиборье с бегом.

Турнир проходил целую неделю в Чебоксарах. Соревновались юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет.

В состав сборной региона входила ученица Спортивной школы Ракитянского района Полина Жерновая. В личном зачёте среди девушек 16–17 лет ракитянке не было равных.

Она показала блестящие результаты в пяти видах многоборья. В её зачёт пошло 398 очков. Полина Жерновая получила золотую медаль первенства.

«Поздравляем Полину с победой. Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии и новых достижений на спортивных и других площадках», - отметили в администрации Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»