Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Ракитянская спортсменка победила на первенстве России по полиатлону

Отличилась Полина Жерновая.

Полиатлонистка из Ракитянского района победила на первенстве России. Полина Жерновая показывала своё мастерство в спортивной дисциплине пятиборье с бегом.

Турнир проходил целую неделю в Чебоксарах. Соревновались юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет.

В состав сборной региона входила ученица Спортивной школы Ракитянского района Полина Жерновая. В личном зачёте среди девушек 16–17 лет ракитянке не было равных.

Она показала блестящие результаты в пяти видах многоборья. В её зачёт пошло 398 очков. Полина Жерновая получила золотую медаль первенства.

«Поздравляем Полину с победой. Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии и новых достижений на спортивных и других площадках», - отметили в администрации Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям