Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.37
+0.47$
83.69
+0.97
+8 °С, облачно
Белгород

Юные ракитянцы приняли участие в турнире среди дворовых команд по футболу

Его провели в честь Дня физкультурника.

Юные жители Ракитянского района стали участниками турнира по футболу среди дворовых команд. На поле царила нешуточная борьба. Футболисты стремилась доказать своё превосходство, демонстрируя прекрасную технику, ловкость и командный дух.

По итогам захватывающих матчей победу одержала команда «Спартак» (Пролетарский), спортсмены продемонстрировали отличную игру, забив максимальное количество голов и не дав шанса своим соперникам. Второе место занял коллектив «ФК Готня» (Пролетарский), которая также отличилась яркой и динамичной игрой. Бронза досталась ребятам из «ФК Ракитное». Всем участникам вручили медали и сладкие призы.

«Благодарим футболистов и зрителей за поддержку и активное участие. Этот турнир еще раз подтвердил, что спорт объединяет и дарит незабываемые моменты! До новых встреч на спортивных площадках», - отметили в Спортивной школе Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО