101.28
+0.48
+15 °С, ясно

Ракитянские спортсмены отличились на соревнованиях по плаванию

10 сентября , 10:00СпортФото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики

Состязания прошли в городе Губкин.

Спортсмены Ракитянского района приняли участие в соревнованиях по плаванию. Турнир стал частью областной спартакиады среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области. Состязания, прошедшее под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации», собрали сильнейших пловцов региона.

Ракитянская команда вернулась домой с наградами. В общекомандном зачёте ракитянцы заняли второе место, доказав свой высокий уровень подготовки и слаженную работу команды. Особо стоит отметить их блестящее выступление в смешанной эстафете, где атлеты продемонстрировали своё мастерство, завоевав серебро. В личном зачёте отличилась юная спортсменка Полина Жерновая, которая стала победителем, проявив невероятную силу и выносливость.

«Поздравляем команду под руководством Александра Богомазова и благодарим спортсменов за прекрасное выступление на соревнованиях», - отметили в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики.
ОбществоСегодня, 09:36
Вячеслав Гладков: белгородские аграрии собрали более 10% урожая сахарной свёклы
Общество12 сентября , 10:30
Вячеслав Гладков – о втором месте региона в России по числу производителей органической продукции