+5 °С, туман

Ракитянцы стали участниками соревнований по плаванию

8 октября , 08:20СпортФото: Администрация Ракитянского района

Свою готовность к спортивным вызовам продемонстрировали команды из 13 городских и сельских поселений района.

Жители Ракитянского района приняли участие в состязаний по плаванию. В бассейне «Нептун» царила атмосфера спортивного азарта и напряжённой борьбы. Турнир проходил под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» - 2024.

Соревнования объединили людей разных возрастов и профессий. Каждая команда стремилась показать лучшие результаты, продемонстрировать свою силу, выносливость и командный дух.

По итогам соревнований определились сильнейшие. Среди городских поселений лидирующую позицию заняла команда городского поселения «Посёлок Ракитное». Серебро достались участникам из городского поселения «Посёлок Пролетарский». В состязаниях среди сельских поселений победу одержали жители села Центральное, второе место завоевала сборная Дмитриевки, а бронза ушла к команде Бобравского сельского поселения.

«Поздравляем победителей и призёров турнира и желаем дальнейших спортивных успехов», - отметили в администрации Ракитянского района.
Вячеслав Гладков: 50 школьников стали лауреатами губернаторской стипендии в номинации «Спорт»
ОбществоВчера, 14:55