Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.53
+0.69$
88.28
+0.76
+9 °С, ясно
Белгород

Краснояружская ДЮСШ провела день волейбола

4 января 2025, 15:00СпортФото: Краснояружская ДЮСШ

По случаю спортивного праздника был проведен мастер-класс для начинающих волейболисток.

Для краснояружских волейболистов 3 января стал особенным днём. В районном центре прошла встреча любителей данного вида спорта.

По этому случаю тренер Александр Мишеев, чьи воспитанники не раз демонстрировали достойные результаты на местных и региональных соревнованиях, провёл мастер-класс для начинающих спортсменок. Девушки освоили технические приёмы игры и пообщались с волейболистами Краснояружской ДЮСШ.

Завершением спортивного события стал новогодний турнир. В нем смогли попробовать свои силы все любители волейбола.

После турнира прошла церемония награждения. Победители и призёры получили заслуженные медали.  Желающим продолжить обучение игре в волейбол или связать жизнь с этим видом спорта тренер предложил записаться в секцию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы
Материал
Общество22 апреля , 11:14
Белгородская облдума приняла ряд законов о снижении налоговой нагрузки на приграничный бизнес