Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-8 °С, облачно
Белгород

Краснояружская ДЮСШ провела день волейбола

4 января 2025, 15:00СпортФото: Краснояружская ДЮСШ

По случаю спортивного праздника был проведен мастер-класс для начинающих волейболисток.

Для краснояружских волейболистов 3 января стал особенным днём. В районном центре прошла встреча любителей данного вида спорта.

По этому случаю тренер Александр Мишеев, чьи воспитанники не раз демонстрировали достойные результаты на местных и региональных соревнованиях, провёл мастер-класс для начинающих спортсменок. Девушки освоили технические приёмы игры и пообщались с волейболистами Краснояружской ДЮСШ.

Завершением спортивного события стал новогодний турнир. В нем смогли попробовать свои силы все любители волейбола.

После турнира прошла церемония награждения. Победители и призёры получили заслуженные медали.  Желающим продолжить обучение игре в волейбол или связать жизнь с этим видом спорта тренер предложил записаться в секцию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы