Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+21 °С, дождь
Белгород

Ракитянские школьники стали участниками новогоднего первенства по спортивному туризму

7 января , 14:00СпортФото: Ракитянская школа №3

Соревнования были организованы в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» и национального проекта «Образование».

Ракитянские спортсмены состязались за звание лучших. В спортивном зале поселковой школы №3 прошли соревнования по туризму среди воспитанников Спортивной школы муниципалитета.

Новогоднее первенство было организовано в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» и национального проекта «Образование». Состязания стали захватывающими как для зрителей, так и для спортсменов.

Первенство включало в себя несколько этапов. Среди них была эстафета с элементами спортивного туризма для младших участников, а также дистанции первого и второго классов для опытных спортсменов.

С Новым годом участников соревнований поздравила заместитель директора Спортивной школы Ракитянского района Людмила Суржанская. Она также подчеркнула важность развития туризма на территории муниципалитета.

Участвовал в спортивном событии и особый гость. Дед Мороз не только подарил новогоднюю атмосферу, но и вручил участникам и победителям подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура1 августа , 16:46
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об итогах встречи с министром культуры РФ
Материал
Общество1 августа , 10:28
Вячеслав Гладков: белгородцы отправились на творческий фестиваль «Таврида»
Материал
Общество31 июля , 11:19
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил удобство и простоту Единой биометрической системы