Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.30
-0.32$
88.55
+0.66
+21 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы и краснояружцы получили областные награды в области спорта

18 апреля 2025, 10:00СпортФото: Администрация Ракитянского района

Церемония награждения прошла в рамках расширенного заседания коллегии минспорта Белгородской области.

Ракитянцы и краснояружцы поощрены за достижения в спорте. В Прохоровке прошло заседание коллегии профильного министерства. Оно было посвящено подведению итогов работы за 2024 год

Краснояружцы получили награду в рамках областного смотра-конкурса в номинации «Детско-юношеские спортивные школы, центры дополнительного образования — районы». Краснояружская ДЮСШ стала призёром и была отмечена дипломом Министерства спорта Белгородской области.

Оказался в числе лучших и Ракитянский район. Он стал победителем в региональном смотре-конкурсе «Лучшая спортивная школа». Это достижение учреждение получает уже в девятый раз.

Кроме того, муниципалитет стал победителем в номинации «Массовый спорт». А также занял второе место в номинации «Основные показатели отрасли физической культуры и спорта» и третье место в номинации «Подготовка спортивного резерва». Досталось району второе место и по итогам областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по реализации комплекса ГТО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 мая , 12:42
Жители Белгородской области приняли участие в учениях по отселению жителей в случае ЧС
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ