Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+15 °С, ясно
Белгород

Ракитянские спортсмены запустили патриотическую эстафету

9 мая , 11:00Спорт
Фото: Спортивная школа Ракитянского района

Чтобы стать участником, необходимо выполнить 80 отжиманий в знак уважения к памяти тех, кто сражался за нашу свободу и независимость.

Патриотический челлендж, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовал в Ракитянском районе. Он был запущен тренером-преподавателем Спортивной школы  Дмитрием Козыревым. Акцию поддержал и директор Спортивной школы Вячеслав Харин.

Для участия в спортивно-патриотической акции необходимо выполнить 80 отжиманий. Принять участие может любой житель Ракитянского района. Об условиях челленджа рассказали работники Спортивной школы в социальных сетях.

«Присоединяйтесь к нам: выполните 80 отжиманий, снимите видео и отправьте свои записи. Давайте вместе покажем всем, что мы — настоящие русские богатыри, способные на великие дела!» - призвали к участию спортсмены.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»