Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.44
-0.15$
92.47
-0.34
-6 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в состязаниях по гиревому спорту

5 ноября , 10:20СпортФото: Спортивная школа Ракитянского района

Соревновались представители всех территорий муниципального округа.

Ракитянские гиревики померились силами. Результаты соревнований пошли в зачёт XVII спартакиады среди команд городских и сельских поселений.

Девиз турнира: «За физическое и нравственное здоровье нации». Состязания были посвящены Дню народного единства.

Соревнования проходили в дисциплине «эстафета-толчок длинным циклом» с регламентом по три минуты на участника. В командном зачёте победу одержали  команды Центрального сельского поселения и городского поселения «Посёлок Пролетарский». На второй позиции спортсмены Бобравского сельского поселения и городского поселения «Посёлок Ракитное».

«Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех участников соревнований», – отметили в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики Ракитянского района.
Фото: Спортивная школа Ракитянского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ