-0.20
+20 °С, ясно

Краснояружские спортсмены заняли третье место на первенстве по мини-футболу

28 февраля 2018, 17:11Спорт

В соревнованиях приняли участие 70 команд из спортивных школ Белгорода, Строителя и Шебекино.

Первенство Белгородской области по мини-футболу прошло в регионе, в нём приняли участие три команды из Краснояружского района, одна из которых заняла третье место. Соревнования проводились в два этапа и длились более месяца, команда Краснояружской ДЮСШ старшего возраста прошла в финал.

Президент Федерации футбола Белгородской области Денис Шпилев, после игры лично поздравил команду из Краснояружского района и их тренера Константина Черни, вручил кубок, медали и грамоты. Футболист из краснояружской команды Жамил Салимов стал лучшим игроком финальной части.

Напомним, Краснояружская детско-юношеская спортивная школа стала функционировать только в 2018 году. Главные задачи учреждения — спортивное развитие школьников, достижение воспитанниками высоких спортивных результатов. Одним из культивируемых видов в детско-юношеской спортивной школе является футбол.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля