Слуховые аппараты
10:34, 31 марта 2021
 354

Ракитянцы привезли награды со Всероссийских соревнований по спортивному туризму

Ракитянцы привезли награды со Всероссийских соревнований по спортивному туризмуФото: pixabay.com
  • Новость

Турнир прошёл в городе Губкин.

Ракитянцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму. Турнир прошёл в городе Губкин. Муниципалитет представили воспитанники Спортивной школы Ракитянского района.

Соревнования длились три дня в спорткомплексе «Горняк». Возраст участников варьировался от 10 до 30 лет. На турнир приехали более 400 человек из 20 регионов.

Ракитянцы привезли награды со Всероссийских соревнований по спортивному туризму - Изображение Фото: vk.com/ufksmp31

Николай Дьячков завоевал золото в личном зачёте в своей возрастной группе. Также ракитянские спортсмены отличились на дистанции связка: Владимир Шапошников и Александр Гневшев заняли первое место, Кирилл Ведерников и Николай Дьячков – третье место.

Помимо того, группа ракитянских юношей финишировала первой. Юниорки Дарья Гревцева, Елизавета Чепенко, Наталья Шелудченко, Алина Кривошеева на дистанции «группа» стали победителями.