Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-15 °С, облачно
Белгород

Молодая мама в декрете из Красной Яруги открыла своё дело благодаря соцконтракту

12 января 2023, 17:22ОбществоФото: Гульнара Исмайлова

Евгения Пугачёва оказывает услуги красоты.

Молодая мама в декрете из Краснояружского района открыла своё дело благодаря помощи от государства. Евгения Пугачёва воспользовалась программой «Содействие» и заключила социальный контракт. Краснояруженка оказывает услуги красоты.

Евгения Пугачёва приняла участие в программе в конце прошлого года. Она открыла кабинет по наращиванию ресниц, также девушка занимается макияжем и созданием праздничных причёсок.

Несколько лет назад Евгения окончила профессиональные курсы по своему профилю, практиковала навыки на подругах. С рождением ребёнка поняла, что хочет заниматься любимым делом. Реализовать идею помогла поддержка государства, на выделенные денежные средства начинающий предприниматель приобрела современную мебель, оборудование, необходимые инструменты и расходный материал. Евгения арендовала помещение, создала уютный и комфортный кабинет для своих клиентов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»