Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+14 °С, облачно
Белгород

Белгородская область дополнительно получит 300 млн рублей от МинсельхозаНовость

2 марта 2022, 10:26

Эти средства позволят сохранить льготную ипотеку для сельхозпроизводителей на уровне 5%.

Белгородская область дополнительно получит 300 млн рублей от Минсельхоза. Эти средства позволят сохранить льготную ипотеку для сельхозпроизводителей на уровне 5%. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«Хорошая новость. Министерство сельского хозяйства выделило Белгородской области дополнительно 300 млн рублей, которые позволят сохранить льготную ипотеку для сельхозпроизводителей на уровне 5%, а действующие кредиты пролонгировать ещё на 12 месяцев», - отметил губернатор.

Вячеслав Владимирович выразил надежду, что предпринятые меры позволят региону без сбоев выполнить весенне- полевые работы. Также глава региона сообщил, что сегодня он отправится в рабочую поездку по Валуйскому городскому округу. Вместе с главой муниципалитета губернатор посетит объекты, где идёт строительство и капитальный ремонт.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»