Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+23 °С, ясно
Белгород

Ракитянский агрохолдинг стал «Прорывом года» среди поставщиков в сети ресторанов KFC

Международная компания является стратегическим партнёром «Белгранкорма» с 2014 года.

Ежегодная конференция поставщиков в сети ресторанов KFC прошла в Москве. Агрохолдинг «Белгранкорм» стал победителем в номинации «Прорыв года».

Ракитянская компания получила благодарность за наращивание объёмов производства и расширение географии прямых поставок продукции «Ясные Зори» в рестораны международной сети. «Белгранкорм» снабжает точки Москвы и Московской области, Краснодарского края, Саратовской области и города Пенза.

«Рекордный объём отгружен в мае этого года – 1 840 тонн (для сравнения май 2021 года – 1 330 тонн). Среднегодовой объём вырос на 17% по отношению к прошлому года, на 53% – к 2020 году. Этот прорыв стал возможен благодаря труду растениеводов, комбикормщиков, птицеводов, мясопереработчиков, сотрудников департамента продаж агрохолдинга», – прокомментировали в компании «Белгранкорм».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию