Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
+2 °С, дождь
Белгород

Ракитянский агрохолдинг стал «Прорывом года» среди поставщиков в сети ресторанов KFC

Международная компания является стратегическим партнёром «Белгранкорма» с 2014 года.

Ежегодная конференция поставщиков в сети ресторанов KFC прошла в Москве. Агрохолдинг «Белгранкорм» стал победителем в номинации «Прорыв года».

Ракитянская компания получила благодарность за наращивание объёмов производства и расширение географии прямых поставок продукции «Ясные Зори» в рестораны международной сети. «Белгранкорм» снабжает точки Москвы и Московской области, Краснодарского края, Саратовской области и города Пенза.

«Рекордный объём отгружен в мае этого года – 1 840 тонн (для сравнения май 2021 года – 1 330 тонн). Среднегодовой объём вырос на 17% по отношению к прошлому года, на 53% – к 2020 году. Этот прорыв стал возможен благодаря труду растениеводов, комбикормщиков, птицеводов, мясопереработчиков, сотрудников департамента продаж агрохолдинга», – прокомментировали в компании «Белгранкорм».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:45
Губернатор Вячеслав Гладков отметил профессиональные достижения белгородской молодёжи
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов