Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+15 °С, ясно
Белгород

Краснояружская студентка реализовала свою мечту благодаря программе «Содействие»

Анастасия Голубева открыла свой маникюрный кабинет.

Жительница Краснояружского района развивает свой бизнес благодаря социальному контракту.  Анастасия Голубева является ярким примером того, как с помощью государственной поддержки можно успешно реализовать свои мечты. Ещё в школьные годы девушка увлеклась маникюром, часами пропадая за просмотром мастер-классов в Интернете. Её талант и трудолюбие быстро заметили родные и знакомые, которые стали первыми клиентами начинающего мастера.

Желание развивать свой талант привело Анастасию к участию в губернаторской программе «Содействие», направленной на поддержку начинающих предпринимателей. На выделенные средства краснояруженка смогла купить удобную мебель, качественные инструменты и расходные материалы, что позволило ей создать комфортные условия для работы.

Мастер уже два года радует своих клиентов стильными и современными дизайнами. Она активно развивается, постоянно повышает свою квалификацию, осваивает новые техники, чтобы идти в ногу с модными тенденциями в ногтевом сервисе. Помимо ведения бизнеса, Анастасия Голубева успешно совмещает работу с учёбой. Она учится «заочно» на третьем курсе белгородского вуза.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»