Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+26 °С, ясно
Белгород

Ракитянский студент воспользовался финансовой поддержкой по программе «Содействие»

Владислав Богомазов выбрал направление «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

Молодой житель Ракитянского района стал участником губернаторской программы «Содействие». Для этого было необходимо заключить социальный контракт, который определяет условия и направления финансовой помощи.

Владислав  Богомазов в феврале этого года получил от государства 350 тысяч рублей. Юноша решил развивать цветочный бизнес.

Деньги были направлены на закупку необходимых инструментов и оборудования.  Ракитянец инвестировал средства в приобретение холодильной установки для хранения цветов, а также закупил вазы и светильники. Благодаря губернаторской программе Владислав Богомазов смог реализовать свою мечту и открыть собственный бизнес.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:33
Вячеслав Гладков доложил о разработке программы по восстановлению Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:02
Вячеслав Гладков: ЛДПР приняла решение направить деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой техники отряду СГУП «Орлан»