Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+19 °С, ясно
Белгород

Представители Ракитянского района стали призёрами адаптивного фестиваля ГТО

Силами мерились 200 белгородцев.

Ракитянцы вошли в число победителей адаптивного фестиваля ГТО в рамках проекта «Ты не один». Соревнования прошли в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной НИУ«БелГУ».

В фестивале участвовали 200 ребят. Они представляли Белгород, Старооскольский, Губкинский, Яковлевский, Белгородский, Ракитянский, Грайворонский и Борисовский муниципалитеты.

От Ракитянского района на фестиваль ездили Василиса и Макар Воропаевы, Кирилл и Елизавета Рудевы, Александр и Никита Ходосовы, Виктория и Вероника Огиенко. Брат и сестра Рудевы показали высокие результаты в испытании «поднимание туловища»: они оказались на третьей позиции.

«Поздравляю ребят и их родителей с призовым местом. Все участники упорно боролись за победу и были на высоте. Желаю всем дальнейших побед», – отметил глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»