Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Представители Ракитянского района стали призёрами адаптивного фестиваля ГТО

Силами мерились 200 белгородцев.

Ракитянцы вошли в число победителей адаптивного фестиваля ГТО в рамках проекта «Ты не один». Соревнования прошли в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной НИУ«БелГУ».

В фестивале участвовали 200 ребят. Они представляли Белгород, Старооскольский, Губкинский, Яковлевский, Белгородский, Ракитянский, Грайворонский и Борисовский муниципалитеты.

От Ракитянского района на фестиваль ездили Василиса и Макар Воропаевы, Кирилл и Елизавета Рудевы, Александр и Никита Ходосовы, Виктория и Вероника Огиенко. Брат и сестра Рудевы показали высокие результаты в испытании «поднимание туловища»: они оказались на третьей позиции.

«Поздравляю ребят и их родителей с призовым местом. Все участники упорно боролись за победу и были на высоте. Желаю всем дальнейших побед», – отметил глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»