Local Logo
98.48
+1.06$
103.87
+0.70
+9 °С, ясно
Белгород

Ракитянские кавээнщики получили повышенный рейтинг на фестивале в Сочи

20 января , 15:46КультураФото: vk.com/liga_kvn_rakitnoe

В событии приняла участие команда «Сборная Ракитянского района».

Организаторы фестиваля КВН в Сочи подвели итоги первого тура. В результате команда «Сборная Ракитянского района» получила повышенный рейтинг. В состав коллектива входят: Игорь Новиков, Даниил Лушпин, Иван Матвеенко, Дарья Ковалёва, Юрий Болховитин, Михаил Тарасов, Анастасия Кузенко и Константин Шиянов.

Международный фестиваль КВН в Сочи прошёл в 34-й раз. Он является важнейшим этапом для поклонников игры, так как именно на этом событии решается расстановка сил в лигах на год. В этот раз в фестивале принимает участие более 400 коллективов из разных регионов. Фестиваль завершится 24 января.

«Мы получили повышенный рейтинг, а с нами в компании «Туш» из Прохоровки и «Бескультурная сборная института культуры». К сожалению, три белгородские команды не получили повышенный рейтинг: «Синтезатор» (Борисовка), «Теперь мои» (БелГУ) и «Девичник» из Грайворона, в составе которой играют представители Ракитянского района», – рассказал участник «Сборной Ракитянского района» Юрий Болховитин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:39
Минэкономразвития Белгородской области поделилось показателями МСП по итогам 2022 года
Материал
ОбществоВчера, 10:23
Политолог Павел Данилин прокомментировал попадание Белгорода в рейтинг Forbes
Материал
Общество29 сентября , 09:47
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении участников конкурса «Зарница 2.0» в Белгородскую область