Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+19 °С, облачно
Белгород

Медики получили девять положительных тестов на COVID-19 в Краснояружском районеНовость

14 декабря 2020, 15:06

За последние сутки в регионе прибавилось 177 заболевших коронавирусом.

Девять краснояружцев заболели COVID-19 по последней информации оперштаба Белгородской области. Всего в районе за время пандемии было получено 177 положительных результатов теста, 147 человек уже выздоровели. На сегодняшний день с инфекцией борются 30 краснояружцев

За последние сутки региональный депздрав сообщил, что заболевших коронавирусом — 177 человек. Большая часть пациентов приходится на Белгород, там было получено 70 положительных тестов. На 14 декабря 87 человек в регионе вылечилось от инфекции, а скончалось четверо.

В Ракитянском районе по последним данным новых заболевших нет. На сегодняшний день в муниципалитете 641 выздоровевший, девять умерших и 80 пациентов лечатся от COVID-19.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»