Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+19 °С, облачно
Белгород

Сотрудники управления физкультуры и спорта Белгородской области привились от COVID-19Новость

14 апреля 2021, 09:40

Массовая вакцинация в регионе продолжается.

Сотрудники управления физкультуры и спорта Белгородской области привились от COVID-19. Напомним, пункты вакцинации расположены по всему региону. Перед тем, как сделать прививку — обязателен осмотр у врача.

«Абсолютными показаниями против прививки являются анафилактический шок. Острые какие‑то заболевания или хронические обострения», – объяснила врач областной городской больницы Татьяна Шагиева.

Если отклонений нет, можно делать прививку. Сотрудники управления физической культуры и спорта пришли привиться почти полным составом.

«Считаю, что это абсолютно правильное решение. Это гражданская позиция. Мы должны обезопасить себя, обезопасить своих близких, а также тех, кто находится с нами в непосредственном контакте», – поделилась начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Наталья Жигалова.

Всем вакцинируемым дают памятку с рекомендациями и следующей датой прививки. Подробнее смотрите в сюжете:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»