Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+17 °С, облачно
Белгород

Медики ревакцинировали от ковида 466 жителей Краснояружского районаНовость

19 октября 2021, 12:06

На сегодняшний день в муниципалитете привито 9 658 человек.

Краснояружские медики ревакцинировали от новой коронавирусной инфекции 466 жителей района. По последним данным в муниципалитете привито 9 656 человек.

Одним из первых от COVID-19 привился Николай Яковлевич Болховитин. Он сделал прививку ещё в начале 2021 года вместе с супругой. Недавно краснояружец прошёл ревакцинацию.

«Решили не тянуть и сразу записались на ревакцинацию, как только узнали, что она началась в нашем районе. В прошлый раз оба компонента организм принял безболезненно и без побочных эффектов. Единственное у супруги была невысокая температура первые полдня после прививки, в остальном же всё как обычно», – поделился Николай Яковлевич Болховитин.

Ревакцинацию прошла и семья жительницы посёлка Красная Яруга Валентины Михайловны Грищенко. Прививку сделали она с мужем и дочь с зятем. Краснояруженка отметила, что делает прививки всю жизнь, и у неё нет оснований не доверять отечественной вакцине.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»