Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Более 18 тысяч жителей Ракитянского района вакцинировались от коронавирусаНовость

26 октября 2021, 10:45

За прошедшие сутки прививку сделали 39 человек.

18, 5 тыс. жителей Ракитянского района вакцинировались от новой коронавирусной инфекции. За прошедшие сутки в местной ЦРБ прививку сделали 39 человек.

Помимо того, в муниципалитете полным ходом идёт кампания по ревакцинации. Повторно от ковида привились 1 475 ракитянцев.

По информации на сегодняшний день, в районе получено 15 положительных результатов теста на COVID-19. Всего с начала пандемии зарегистрировано 1 816 заболевших.

«На 26 октября в Ракитянском районе 149 заболевших коронавирусом, из них 40 пациентов получают врачебную помощь в условиях стационара и 109 человек проходят лечение амбулаторно. На самоизоляции находятся 389 человек», – сообщила главный врач Ракитянской ЦРБ Марина Стефанова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»