Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Более 1,5 тыс. жителей Краснояружского района ревакцинировались против ковидаНовость

12 ноября 2021, 10:06

В муниципалитете полным ходом идёт прививочная кампания.

9 662 жителя Краснояружского района вакцинировались против новой коронавирусной инфекции, ревакцинировались – 1 583 человека. Об этом сегодня сообщил главный врач местной ЦРБ Константин Шевченко.

«Сегодня вакцинироваться и ревакцинироваться можно в Центральной районной больнице, сёлах Илёк-Пеньковка, Вязововое, Графовка, Репяховка. В наличии имеются вакцины Гам-Ковид-Вак и КовиВак», – рассказал Константин Шевченко.

По последней информации новых случаев заражения COVID-19 в районе не зарегистрировано. Лечение от ковида проходят 53 краснояружца, из них 17 человек являются пациентами стационаров Белгородской области.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»