Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Три жительницы Ракитянского района получили почётный знак «Материнская слава»

28 ноября 2021, 11:13Общество
Фото: Елена Ноздрина

С праздником многодетным мам поздравили представители администрации муниципалитета.

Три жительницы Ракитянского района получили Почётный знак Белгородской области «Материнская слава». Власти муниципалитета поздравили многодетных мам с праздником.

Почётного знака были удостоены Зинаида Кустова из Ракитного, Анна Сафонова из села Нижние Пены и Елена Матвеенко из села Борисполье. Награду, цветы и подарки женщинам вручила начальник управления социальной защиты населения Кристина Бабынина.

Фото: Елена Ноздрина

Зинаида Кустова – мама троих детей. С супругом Александром они воспитывают 13-летнюю Злату, 9-летнего Александра и трёхлетнюю Мирославу. Зинаида работает учителем-дефектологом в Центре развития ребёнка-детском саду №7, а глава семейства трудится в строительной отрасли.

Фото: Елена Ноздрина

В семье Елены и Юрия Матвеенко подрастают 12-летняя Анастасия, 11-летний Константин и трёхлетний Матвей. Елена – директор Бориспольской начальной школы, а Юрий трудится механиком в белгородском филиале предприятия «Тамбовский Бекон». Семья Матвеенко активная и творческая, дети и родители – постоянные участники творческих конкурсов, не однажды становились их призёрами, имеют благодарности за участие в социально-культурной жизни района.

Фото: Елена Ноздрина

Анна и Евгений Сафоновы из Нижних Пен счастливые родители сыновей Назара, Захара и четырёхлетней Алины. Анна занимается домашним хозяйством, Евгений работает изготовителем полуфабрикатов в компании «Белгранкорм». Дружная и трудолюбивая семья Сафоновых любит вместе проводить свободное время, отмечать праздники и дни рождения. Они активно участвуют в жизни поселения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля