Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Медики госпитализировали 59 жителей Ракитянского района с коронавирусомНовость

29 ноября 2021, 15:46

Пациенты проходят лечение в стационарах Белгородской области.

Медики госпитализировали 59 жителей Ракитянского района с подтверждённым коронавирусом. Сейчас они проходят лечение в стационарах Белгородской области.

По последним данным в муниципалитете 266 заболевших ковидом. Помимо того, на самоизоляции находятся 715 человек.

За выходные в районе было получено порядка 40 положительных тестов на COVID-19. Всего с начала пандемии на территории зарегистрировано 2 113 заболевших этой инфекцией.

Главврач Ракитянской ЦРБ Марина Стефанова призвала жителей пройти вакцинацию и ревакцинацию. Прививку от ковида в местной больнице уже поставили 19 408 человек.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»