Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородский депздрав зафиксировал восемь заболевших ковидом в Краснояружском районеНовость

2 декабря 2021, 11:01

На лечении в муниципалитете находятся 74 пациента.

Медики зарегистрировали 445 заболевших новой коронавирусной инфекцией в Краснояружском районе с начала пандемии. За это время выздоровели 368 пациентов.

«За сутки мы прибавили восемь новых случаев. На лечении находятся 74 пациента. Амбулаторно получают помощь 55 человек, стационарно – 19 человек», – сообщил главный врач Краснояружской ЦРБ Константин Шевченко.

Сегодня в муниципалитете работает несколько пунктов вакцинации. Сделать прививку можно в Красной Яруге в Центральной районной больнице, Вязовом, Графовке, Илёк-Пеньковке. В наличии имеются вакцины «Гам-Ковид-Вак», «Спутник Лайт», «КовиВак» и «ЭпиВакКорона».

«Убедительно вас прошу привиться. Если с момента вакцинации прошло полгода, то обязательно нужно ревакцинироваться», – обратился к жителям района Константин Шевченко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»