Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Девять ракитянцев пополнили список заболевших коронавирусом в Белгородской областиНовость

11 января 2022, 14:03

Лечение в стационарах получают 33 пациента из района.

Медики получили девять положительных тестов на ковид в Ракитянском районе за последние сутки. Об этом сообщила главврач местной больницы Марина Стефанова.

С начала пандемии в муниципалитете зарегистрировано 2 393 заболевших новой коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день лечение проходят 152 ракитянца, из них 33 человека получают медицинскую помощь в стационарах Белгородской области.

Марина Стефанова напомнила о необходимости вакцинации от COVID-19. Прививку поставили уже более 22 тыс. жителей Ракитянского района. Помимо того, повторную ревакцинацию прошли 4 717 человек.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»