Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы выберут лучшие дизайн-проекты для общественных территорийНовость

27 апреля 2022, 15:23

Онлайн-голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается.

Ракитянцы выберут лучшие дизайн-проекты для реализации. Онлайн-голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается.

Напомним, в 2023 году в муниципалитете выполнят благоустройство двух общественных пространств. Местом притяжения жителей станет парк Победы в микрорайоне Ватутина в посёлке Пролетарский и левый берег набережной в Ракитном.

Голосование за проекты открыто до 30 мая. В районе начали свою работу волонтёры. Они оказывают помощь при голосовании. Их штаб открылся в Центре культурного развития «Молодёжный».

«Добровольцы посетили Ракитянскую школу №1, чтобы рассказать ученикам этого учебного учреждения, а также ребятам Ракитянской школы №2, которые временно здесь занимаются, как воспользоваться приложением, чтобы отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект», – сообщила пресс-служба администрации Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»