Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.37
+0.49$
91.77
+0.65
+29 °С, ясно
Белгород

Организация по оказанию юридических услуг появилась в Красной Яруге благодаря программе «Содействие»

Своё дело запустила Надежда Рыбалка.

Кабинет по оказанию юридических услуг открылся в Красной Яруге. Дело запустила Надежда Рыбалка. Она заключила социальный контракт и стала участницей программы «Содействие».

Надежда Рыбалка даёт профессиональные консультации. Она помогает краснояружцам в работе с судебными приставами и кредиторами, в процедуре банкротства, а также составлении договоров, исковых заявлений, ходатайств и другой документации.

«Надежда – юрист со стажем, некоторое время трудилась по профессии в Белгороде. Она давно мечтала открыть своё дело и помогать людям. В начале года жительница района обратилась в управление социальной защиты, защитила свой бизнес-план и получила господдержку», – рассказали в пресс-службе администрации Краснояружского района.

На средства соцконтракта были закуплены мебель, необходимое оборудование, а также установлено программное обеспечение. Часть денег Надежда Рыбалка потратила на рекламу своего дела. Юрист поделилась, что услуги востребованы, к ней обращаются краснояружцы и ракитянцы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:21
Губернатор Вячеслав Гладков: приграничье бы не справилось без помощи президента
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Вячеслав Гладков рассказал о новом стандарте на школьную форму
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Вячеслав Гладков прокомментировал работу автолавок в приграничье Белгородской области