Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Ракитянские власти поздравили с праздником работников бытового обслуживания и ЖКХ

20 марта 2023, 10:16Общество
Фото: Елена Ноздрина

Более 20 специалистов получили награды.

Власти Ракитянского района провели чествование работников бытового обслуживания и ЖКХ. Они отметили профессиональный праздник в минувшее воскресенье.

Тружеников этих отраслей экономики поздравил глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Он пожелал виновникам торжества успехов во всех начинаниях.

«Ежедневно вы трудитесь на благо нашего района, несмотря на все трудности и проблемы. В домах ракитянцев комфортно, есть тепло, свет и чистая вода, у нас динамично развивается сфера бытовых услуг. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия», – сказал руководитель муниципалитета.
Фото: Елена Ноздрина

За личный вклад в развитие потребительского рынка района и в связи с профессиональным праздником Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ был награждён индивидуальный предприниматель Максим Жуков. Благодарственным письмом губернатора Белгородской области был отмечен парикмахер Салимжон Бадалов, Благодарность Министерства сельского хозяйства и продовольствия области получил индивидуальный предприниматель Павел Латышев. Благодарственными письмами Министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области были награждены водитель Николай Герасименко и специалист по кадрам предприятия «Благоустройство» Инна Шевченко, мастер по эксплуатации оборудования газовых объектов Ракитянской теплосетевой компании Сергей Жуков.

Ещё 18 специалистов сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения, а также индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан, осуществляющих деятельность в этой отрасли, были отмечены Почётными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами главы администрации Ракитянского района. Артисты ЦКР «Молодёжный» подарили гостям праздника яркие концертные номера и хорошее настроение.

Фото: Елена Ноздрина
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля