Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Белгородские власти встретились с пострадавшими от обстрелов ВСУ в Краснояружском районе

Специальная комиссия рассмотрела вопрос предоставления жилья жителям села Староселье и многоквартирного дома по улице Полевая, 10 в Красной Яруге.

Замгубернатора Белгородской области – министр имущественных и земельных отношений Рустэм Зайнуллин и министр строительства региона Оксана Козлитина встретились с жителями Краснояружского района, пострадавшими от обстрелов ВСУ. Специальная комиссия пообщалась с семьями из села Староселье и многоквартирного дома по улице Полевая, 10 в Красной Яруге, у которых до сих пор остаются вопросы по выбору нового места жительства.

«Постарались найти индивидуальное решение в каждой конкретной ситуации», – подчеркнули в пресс-службе администрации Краснояружского района.

В муниципалитете уже 59 семей определились с выбором нового жилья, которое подходит им по площади и местоположению. С каждой в отдельном порядке прорабатывают удобные варианты,  дают консультации юридического и имущественного характера.

«Сейчас наша главная цель – помочь людям в сложной ситуации», – отметил глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.

Напоминаем, в Красной Яруге работает специальная комиссия по вопросам предоставления жилья взамен утраченного. Специалисты принимают граждан по будням с 17:00 в здании администрации района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям