Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.41
-0.14$
94.70
-0.23
+13 °С, облачно
Белгород

Малоимущие семьи Белгородской области смогут получить путёвки в детские лагеря на льготных условияхНовость

30 марта 2023, 16:24

Для этого нужно обратиться в органы соцзащиты по месту жительства.

Сотрудники ЦУР Белгородской области с помощью системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировали вопрос о детских путёвках в летние лагеря. Женщину интересовало, куда надо обратиться, чтобы отправить своего ребёнка на отдых.

«Право на отдых в загородных лагерях имеет каждый ребёнок. Вам необходимо обратиться в органы, осуществляющие управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов», – пояснил министр образования Белгородской области Андрей Милёхин.

Стоит отметить, что малоимущие семьи смогут получить путёвки в лагеря на льгтотных условиях. Для этого нужно обратитсья в органы соцзащиты по месту жительства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»