Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+1 °С, облачно
Белгород

Малоимущие семьи Белгородской области смогут получить путёвки в детские лагеря на льготных условияхНовость

30 марта 2023, 16:24

Для этого нужно обратиться в органы соцзащиты по месту жительства.

Сотрудники ЦУР Белгородской области с помощью системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировали вопрос о детских путёвках в летние лагеря. Женщину интересовало, куда надо обратиться, чтобы отправить своего ребёнка на отдых.

«Право на отдых в загородных лагерях имеет каждый ребёнок. Вам необходимо обратиться в органы, осуществляющие управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов», – пояснил министр образования Белгородской области Андрей Милёхин.

Стоит отметить, что малоимущие семьи смогут получить путёвки в лагеря на льгтотных условиях. Для этого нужно обратитсья в органы соцзащиты по месту жительства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 декабря , 17:45
Губернатор Вячеслав Гладков отметил профессиональные достижения белгородской молодёжи
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов