Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+6 °С, ясно
Белгород

Техосмотр техники начался на перерабатывающих предприятиях и у коммунальщиков Краснояружского района

Первой начальник Гостехнадзора Владимир Покроев проверил компанию «Краснояружский бройлер».

Техосмотр техники начался в Краснояружском районе на перерабатывающих предприятиях и в коммунальных службах. Первой начальник местной инспекции Гостехнадзора Владимир Покроев проверил компанию «Краснояружский бройлер». Он побывал в машинно-тракторном парке организации.

На базе МТП компании было представлено 25 единиц, участвующих в производственных процессах. Владимир Покроев оценил техническое состояние автотранспорта, проверил, чтобы он отвечал требованиям безопасности и охраны окружающей среды.

«Труженики предприятия заботятся о техническом состоянии вверенной им техники, бережно подходят к её эксплуатации, принимают участие в ремонтных работах. Поэтому из года в год успешно проходят ТО», – отметил заведующий машинно-тракторного парка Игорь Литвинов.

До конца месяца на готовность будет проверена техника Краснояружского и Графовского свинокомплексов, а также коммунальных служб муниципалитета. Всего Владимир Покроев осмотрит порядка 100 единиц машин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»