Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обязал властей тщательнее следить за направленными на восстановление домов деньгамиНовость

2 мая 2023, 14:23

В Красояружском районе 91 жилое помещение уже восстановлено.

Губернатор Белгородской области провёл очередное еженедельное совещания в правительстве региона. Вячеслав Гладков обязал властей тщательнее следить за деньгами, которые были выделены на восстановление пострадавших в результате домов. Также он поручил главам муниципалитетов лично контролировать ремонт пострадавших от обстрелов зданий.

«Нужно дополнительно усилить контроль за стоимостью работ и приобретением материалов при восстановлении жилья. Деньги тратятся большие. У меня возникают определённые опасения — правильно ли сейчас организован контроль», — подчеркнул глава региона.

С начала СВО в Красояружском районе пострадали 100 домов, 91 из которых уже отремонтированы. Восемь жилых зданий были полностью разрушены, а ещё одно находится в зоне ЧС.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям
Материал
Общество21 февраля , 10:29
Вячеслав Гладков: участники самообороны получили порядка 4,5 тыс. комплектов демисезонной формы