Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.76
-0.07$
90.16
-0.38
-11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о возможности шебекинцам получить помощь в других субъектах РФ

Они смогут обратиться в отделения «Единой России» там, где находятся.

Вице-спикер Совета Федерации РФ, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак совместно с Вячеславом Гладковым пообщались с жителями, пострадавшими от обстрелов, в одном из распределительных гуманитарных центров в Белгороде. Не смотря на привезённые 40 тонн гумпомощи, граждане по-прежнему нуждаются в одежде, вещах первой необходимости, спальных принадлежностях и многом другом.

Затем, в ходе ВКС совещания, они обсудили с однопартийцами вопросы насчёт помощи шебекинцам, которые уехали от обстрелов в другие регионы России. Благодаря инициативе Вячеслава Гладкова теперь им тоже будет оказана поддержка. Для этого нужно обратиться в отделения «Единой России» по месту нахождения.

«Очень много людей разъехались в ближайшие и дальние регионы. Они находятся в Курской, Брянской, Воронежской, Калужской, Московской областях. Хотел попросить оказать им помощь на местах. Мы будем сообщать, чтобы они обращались в региональные отделения, чтобы помощь была адресной», – заверил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»