Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.77
+0.46$
90.71
+0.61
+14 °С, дождь
Белгород

Белгородские власти наградили работы лучших садоводов «Белгорода в цвету»

Они получили подарки и денежные сертификаты.

Очередной «Белгород в цвету» прошел в столице региона на минувших выходных. Он был посвящен Году педагога и наставника.

Суммарно садоводы представили более 80 профессиональных работ и инсталляций. Лучшие из них получили подарки и денежные сертификаты.

«Мне кажется, в этом году «Белгород в цвету» получил новое прочтение. За три дня сюда пришли несколько сотен тысяч человек. Если бы это было неинтересно и скучно, то здесь никого бы не было. Если мы хотим красоты и чистоты в каждом нашем доме, то всё зависит только от нас, и мы должны этим заниматься каждый день. И мне кажется, что всё у нас с вами получилось» – заявил Вячеслав Гладков.

Стоит отметить, что ракитянские сады разделили первое место с Белгород и Алексеевским округом. Также в топе лучших оказались участники из Ровеньского района, Старооскольского и Яковлевского округов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 мая , 18:02
Вячеслав Гладков посетил будущую площадку IT-колледжа в Белгороде
Материал
Общество15 мая , 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
Общество15 мая , 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона