Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти наградили работы лучших садоводов «Белгорода в цвету»

Они получили подарки и денежные сертификаты.

Очередной «Белгород в цвету» прошел в столице региона на минувших выходных. Он был посвящен Году педагога и наставника.

Суммарно садоводы представили более 80 профессиональных работ и инсталляций. Лучшие из них получили подарки и денежные сертификаты.

«Мне кажется, в этом году «Белгород в цвету» получил новое прочтение. За три дня сюда пришли несколько сотен тысяч человек. Если бы это было неинтересно и скучно, то здесь никого бы не было. Если мы хотим красоты и чистоты в каждом нашем доме, то всё зависит только от нас, и мы должны этим заниматься каждый день. И мне кажется, что всё у нас с вами получилось» – заявил Вячеслав Гладков.

Стоит отметить, что ракитянские сады разделили первое место с Белгород и Алексеевским округом. Также в топе лучших оказались участники из Ровеньского района, Старооскольского и Яковлевского округов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год