Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+0 °С, ясно
Белгород

Ракитянские машиностроители отметили профессиональный праздник

Награды за добросовестный труд вручили работникам арматурного завода.

Торжественная церемония прошла в Центре культурного развития «Молодёжный» накануне Дня машиностроителя. Первый заместитель главы администрации Ракитянского района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов поздравил работников АО «Ракитянский арматурный завод» с профессиональным праздником и вручил им региональные и областные награды за многолетний добросовестный труд и успехи в профессии.

«Машиностроение – одна из ведущих отраслей экономики, поэтому ваш труд очень важен для развития нашей страны. Хочу пожелать вам дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия», - отметил Виталий Кутоманов.

Управляющий директор АО «Ракитянский арматурный завод» Олег Гурьянов также поздравил работников предприятия и вручил им ведомственные награды Трубной металлургической компании, в состав которой входит завод. Почётным знаком «За верность делу» был отмечен начальник ремонтно-эксплуатационного управления Александр Штепа. Почётные грамоты и Благодарности получили ещё 12 машиностроителей.

Подарком работникам арматурного завода стали яркие концертные номера.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО