Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Заместитель губернатора области по ЖКХ побывал в Ракитянском районе

Сергей Довгалюк проверил работу предприятий жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета.

В рамках рабочего визита заместитель губернатора области по ЖКХ  оценил уровень подготовки коммунальных служб Ракитянского района к зиме. Сергей Довгалюк ознакомился с работой Ракитянского РЭС, а также посетил районную больницу, где проверил готовность резервного источника электроснабжения.

Особое внимание Сергей Довгалюк уделил проверке объектов водоснабжения. Побывал на станции водоподготовки в селе Дмитриевка, осмотрел скважины и насосную станцию в микрорайоне Солнечный в Ракитном.

Также замгубернатора посетил посёлок Пролетарский, где оценил качество работ по благоустройству придомовых территорий домов № 23, 24 и 25 по улице Железнодорожной. Сергей Довгалюк проверил ход работ по устройству набережной в Ракитном и посетил обновлённый стадион «Факел» в Дмитриевке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям