Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Специалисты Краснояружского ЦКР поделились опытом с коллегами из соседних районов

Поездки проходят в рамках межмуниципального сотрудничества - нового формата реализации федеральной программы «Пушкинская карта».

Специалисты Краснояружского Центра культурного развития показали свои развлекательные программы в соседних районах. В этом месяце они побывали в селе Головчино и провели для грайворонских ребят культурно-развлекательную программу. А вчера культработники выезжали в Борисовский район.

«Благодаря сотрудничеству у молодёжи есть возможность расширить свой кругозор, познакомиться с интересными формами работы наших соседей, найти новых друзей и получить яркие впечатления», – отметил глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.

Работники культуры из Борисовского и Грайворонского районов также провели для краснояружских ребят ряд интересных выездных программ. К примеру, интеллектуальная игра «Найди логику» была оценена старшеклассниками по достоинству. Ребята показали отличную командную работу, продемонстрировали хороший уровень знаний, смекалку и эрудицию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год