Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Краснояружцы проводили в последний путь двух героев-земляков, участников СВО

Братья-близнецы Фетисенко погибли в ходе специальной военной операции в конце декабря.

Жители Краснояружского района вчера провожали своих земляков, настоящих патриотов Отечества. Денис и Дмитрий Фетисенко из Сергиевки пошли в армию добровольцами.

Настоящие герои, они встали на защиту свободы и безопасности своей страны. Братья до конца оставались верными присяге и погибли, выполняя свой воинский долг, защищая отход тяжело раненных товарищей.

За проявленные мужество и самоотверженность Дмитрий и Денис Фетисенко посмертно награждены орденами Мужества. Краснояружцы всегда будут помнить героев и гордиться храбрыми, мужественными земляками, защитниками нашей Родины.

«Для нашего района это невосполнимая утрата. От лица краснояружцев выражаю глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия и Дениса», - сказал глава муниципалитета Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Вячеслав Гладков сообщил о награждении бойцов «Орлана»
Материал
Общество8 августа , 15:49
Специалисты «Лапши медиа» перечислили отличительные черты аудиовизуальных фейков
Материал
Общество8 августа , 09:48
Вячеслав Гладков сообщил об отправке 16,5 тыс. детей из приграничья на отдых в другие регионы России