Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+16 °С, ясно
Белгород

Ракитянские школьники стали участниками пятой конференции губернаторского проекта «Ты в деле»

Он знакомит школьников и студентов с предпринимательской деятельностью.

Ученики Ракитянской школы №1 приняли участие в пятой конференции этапа «Сопровождение» губернаторского проекта «Ты в деле!». Встреча началась с зажигательного концерта ансамбля «Василёк» из Старого Оскола, который создал атмосферу праздника и творческого вдохновения.

Официальную часть конференции открыла начальник управления образования администрации Губкинского городского округа Светлана Щетинина. Она приветствовала участников, подчеркнув значимость проекта и пожелала всем плодотворной работы. Куратор этапа «Сопровождение» Ирина Борисова подробно рассказала о финансовом плане проекта, распределении средств и их использовании.

Спикером конференции выступил Сергей Иванов, совладелец и член совета директоров, исполнительный директор предприятия «Эфко». Он выступил с темой «Куда приводят мечты?».Руководитель поделился с ребятами своим уникальным опытом, рассказав о пути от амбициозных идей до успешной реализации бизнес-проектов. Его вдохновляющая речь стала источником мотивации для школьников, показав, что нет ничего невозможного для тех, кто готов трудиться и не боится мечтать.

Важным напутствием для участников конференции и даже девизом стали слова: «Себя – не жалеть. Близких – не предавать. Страну – не менять!». Эта фраза отражает не только суть проекта «Ты в деле!» , но и жизненную философию успешных людей, которые готовы посвятить себя достижению целей, не боясь трудностей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»