Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Многие жители Ракитянского района приходили на избирательные участки семьями

15 марта , 15:37ОбществоФото: Личный архив семьи Озеровых

В России наступил первый день трехдневных выборов президента.

В Ракитянском районе традиционно на выборы ходят целыми семьями. Сегодня в муниципалитете в 8 часов утра открылись 30 избирательных участков.

На одном из них в Пролетарской школе №1 голосовала многодетная семья Озеровых, в которой воспитывается трое мальчишек. На выборы сегодня они пошли вчетвером, годовалого Никиту с собой не брали.

«Сегодня проходит важное событие для всех граждан. Мы всей семьёй выполнили свой гражданский долг. Проголосовали за мир, будущее наших детей», – сказала многодетная мама.

Отметим, что Анастасия и Денис Озеровы всегда хотели иметь большую семью. Сегодня их мальчишки Семён, Илья и Никита радуют родителей, бабушек и дедушек своими успехами.

Генеральный директор организации «Многодетные семьи Белогорья», член общественной палаты Белгородской области, мама четырёх детей Елена Гредюшкова из посёлка Пролетарский также пришла на избирательный участок со своими детьми. Евгений, как и мама, выбирал президента, а младшей дочери Богдане просто было интересно посмотреть на выборный процесс.

«Я русская и будущее моей страны зависит от нашего правильного выбора. Приходить на свой избирательный участок семьёй – наша традиция, и в Год семьи мы её продолжили. Надеюсь, нашему примеру последуют мои земляки», – сказала Елена Гредюшкова.
Фото: Личный архив Елены Гредюшковой
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля