Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Строители отремонтируют четыре многоквартирных дома в Ракитянском районе

Работы будут вестись в посёлках Пролетарский и Ракитное.

Строительные бригады в этом году приступят к ремонту четырёх многоквартирных домов в Ракитянском районе. Начало работ ожидается на улице Пролетарская, дом 30 (Ракитное). Построено здание в 1975 году, его площадь  составляет 980 квадратных метров. В 22 квартирах проживают более 40 человек.

Основные работы, которые планируется выполнить в рамках капитального ремонта, включают в себя реставрацию фасада, обновление внутренних инженерных систем водоотведения и электроснабжения. Будут также приведены в порядок подвальные помещения. 

Эти меры направлены на улучшение общего состояния зданий, повышение их энергоэффективности и комфорта для жильцов. Особенно важно то, что собственники квартир смогут активно участвовать в оценке качества выполненного ремонта.

Будут проведены общественные обсуждения, где каждый житель сможет высказать своё мнение, задать вопросы и выразить свои предложения. Такой подход позволит учесть мнение всех заинтересованных сторон и создать наиболее комфортные условия для проживания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»