Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.53
-0.16$
93.37
-1.09
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об установке более 60 дополнительных укрытий в регионе Новость

26 июня 2024, 09:44

Губернатор отметил, что ситуация остается напряженной, и основная задача — обеспечение безопасности жителей.

Вячеслав Гладков сообщил, что за последнюю неделю в Белгородской области установили 60 новых модульных укрытий, включая первые 22 в Борисовском районе и 15 в Старооскольском округе. Ситуация остается напряженной, и основная задача — обеспечение безопасности жителей.

«Всю работу мы, как всегда, проводим под руководством МЧС России, которое определяет места наибольшей опасности. Мы, конечно, понимаем, что и Губкин, и Старый Оскол должны быть защищены. Эту работу мы будем продолжать и дальше. Безусловно, главные приложения усилия у нас направлены на приграничные муниципальные образования»,  пояснил губернатор.

Модульные укрытия устанавливают в самых оживленных местах, на крупных улицах, в парковых зонах и рядом с предприятиями, куда люди добираются на работу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Вячеслав Гладков сообщил формат проведения школьных линеек в Ракитянском и Краснояружском районах
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Вячеслав Гладков отметил работу белгородского Центра «Изумрудный город»
Материал
Общество25 августа , 12:13
Специалисты «Лапши медиа» рассказали о там как шутки становятся фейками