Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+23 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об установке более 60 дополнительных укрытий в регионе Новость

26 июня 2024, 09:44

Губернатор отметил, что ситуация остается напряженной, и основная задача — обеспечение безопасности жителей.

Вячеслав Гладков сообщил, что за последнюю неделю в Белгородской области установили 60 новых модульных укрытий, включая первые 22 в Борисовском районе и 15 в Старооскольском округе. Ситуация остается напряженной, и основная задача — обеспечение безопасности жителей.

«Всю работу мы, как всегда, проводим под руководством МЧС России, которое определяет места наибольшей опасности. Мы, конечно, понимаем, что и Губкин, и Старый Оскол должны быть защищены. Эту работу мы будем продолжать и дальше. Безусловно, главные приложения усилия у нас направлены на приграничные муниципальные образования»,  пояснил губернатор.

Модульные укрытия устанавливают в самых оживленных местах, на крупных улицах, в парковых зонах и рядом с предприятиями, куда люди добираются на работу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня