Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о запуске трудового лагеря для подростковНовость

11 июля 2024, 09:38

Новый проект для студентов колледжей начнёт работать с 1 августа.

Вячеслав Гладков сообщил о запуске трудового лагеря для подростков. Новый проект для студентов колледжа начнёт работать с 1 августа

В эфире программы «Главный вопрос губернатору» 10 июля глава региона ответил на вопрос жительницы Белгородской области, касающийся летних лагерей для студентов техникумов. Он пояснил, что они уже существуют, приведя в пример военно-исторические сборы «Армата» и «Воин» в Губкине. По его словам, эти лагеря интересны и полезны для молодежи, включая как мальчиков, так и девочек.

«С 1 августа мы запускаем ещё один проект  —  трудовой лагерь. Подробности сообщит министр образования региона Андрей Милёхин у себя в информационных релизах»», пояснил Вячеслав Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:44
Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» прошёл в Москве с 21 по 23 апреля
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области