Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о восстановлении 11 дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги»Новость

16 июля 2024, 15:56

На ремонт 39 км проезжей части выделено свыше 1,3 млрд рублей.

Вячеслав Гладков в утреннем обращении отметил завершение ремонта участка дороги Иващенково-Березки длиной 3 км в Алексеевском округе.

«Дорога не ремонтировалась, по-моему, порядка 30 лет. Надеюсь, что жители близлежащих населенных пунктов, те, кто часто проезжают по этому участку дороги, уже заметили все изменения в лучшую сторону», — пояснил Вячеслав Гладков.

В рамках проекта отремонтированы 11 дорог в Белгородском, Борисовском, Волоконовском, Ивнянском, Красненском и Ракитянском районах, а также в Алексеевском, Новооскольском, Старооскольском, Шебекинском и Яковлевском округах. Всего в этом году планируется обновить 101 объект.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
ОбществоВчера, 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня