Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+12 °С, облачно
Белгород

Ракитянские школьники достойно выступили на региональном этапе всероссийской олимпиады

25 февраля , 16:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Ребята заняли восемь призовых мест.

Ракитянские школьники показали высокий уровень знаний на региональном этапе всероссийской олимпиады. Ксения Атамась (Ракитянская школа №1) стала победителем олимпиады по труду (технологии), Дмитрий Сиончук (Ракитянская школа №2) отличился в олимпиаде по труду (технологии) и по географии.

Арина Тришина из Ракитянской школы №1 вошла в число призёров по географии и литературе. Кристина Мартынова, Дарья Толмачева (Пролетарская школа №1) и Евгения Шинкарёва (Ракитянская школа №1) также стали призёрами олимпиады по литературе.

«Поздравляем победителей и призёров, а также их наставников Юлию Пендик, Татьяну Кириченко, Ирину Алдушину, Сейфидара Халилова, Наталью Нерозину, Елену Шевцову и Елену Артемьеву. Желаем новых успехов достижений», – отметили в управлении образования Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»