Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.43
+0.40$
94.09
+0.38
+13 °С, ясно
Белгород

Краснояружцы поддержали участников СВО

5 марта , 12:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Супружеская пара Горбуновых занимается волонтёрской работой.

Жители Краснояружского района с начала СВО поддерживают военнослужащих. Людмила и Александр Горбуновы активно учувствовали в сборах гуманитарной помощи. Как и все волонтёры, они передавали бойцам тёплые вещи и средства первой необходимости.

Потом Людмила Горбунова начала готовить домашнюю еду для передачи в зону СВО.  Каждые выходные краснояруженка проводит за приготовлением угощений для солдат. Хозяйка печёт пироги и пиццу, лепит вареники, готовит другие кулинарные изыски. За один раз она может приготовить более 100 изделий.

Вместе с выпечкой супруги передают и другие домашние продукты. Среди них домашние заготовки, фрукты и овощи со своего участка.

Для супругов это лишь малая часть того, что они хотели бы сделать. Они искренне переживают за военнослужащих и надеются, что каждый из них вернется домой.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:51
Вячеслав Гладков рассказал о завершении оценки повреждённого жилья
Материал
Общество17 августа , 17:59
Специалисты «Лапши медиа» рассказали о фейковых аккаунтах в интернете
Материал
Общество14 августа , 14:56
Вячеслав Гладков: более 30 млрд рублей необходимо на восстановление и развитие региона